02.10. La Luz und Peggy Sue im Musik & Frieden
02.10. Beach House im Huxley's
04.10. Mitski im Musik & Frieden
04.10. Kometenmelodien: Negative Gemini und Jinka in der Kantine am Berghain
04.10. Adult Mom, Emperor X und Lake Felix im IE
06.10. Kala Brisella und Trucks im IE
08.10. Captain Planet, Matula und Deutsche Laichen im Lido
07.10. Kristen und Gr8en im Monarch
08.10. Damien Jurado und Brigid Mae Power im Lido
09.10. Low im Festsaal Kreuzberg
11.10. Britta im Festsaal Kreuzberg
12.10. Hot Snakes im Lido
13.10. Son Lux im Funkhaus
14.10. Kometenmelodien: Sneaks in der Kantine am Berghain
14.10. Zement und Miira im IE
15.10. Jo Passed und The Homesick im Schokoladen
17.10. Bambara und Pigeon im TIEF
17.10. The Ex und Moon Relay im arkaoda
20.10. Carla Dal Forno im Funkhaus
23.10. Steady Holiday im Monarch
24.10. Rue Royale im Funkhaus
26.10. Laura Veirs im Bi Nuu
26.10. Fehlfarben im Heimathafen
26.10. Marissa Nadler im Musik & Frieden
27.10. Puschenfest-Warmup im arkaoda mit The Beths, Current Joys und Skiing
29.10. Mourn im Privatclub
29.10. Flasher im Cassiopeia
29.10. Stephen Malkmus & The Jicks im Lido
30.10. Say Sue Me im IE
31.10. Khruangbin im Astra
01.11. Kometenmelodien: Crumb und Sam Evian in der Kantine am Berghain
01.11. Aphex Twin im Funkhaus
01.11. Courtney Barnett im Huxley's
04.11. Propagandhi im Astra
05.11. Kelley Lee Owens im Prince Charles
07.11. Snail Mail und Sasami im Badehaus
07.11. Eleanor Friedberger in der Kantine am Berghain
07.11. Chvrches und Let's Eat Grandma im Tempodrom
09.11. Mint Field und Sluff im IE
11.11. Rodrigo Amarante in der Kantine am Berghain
14.11. Hater und Areamann im Marie Antoinette
16.11. Puschenfest mit U.S. Girls, Girl Ray, Ought, und Saba Lou im Festsaal Kreuzberg
17.11. Puschenfest mit Scout Niblett, Klaus Johann Grobe, Circuit Des Yeux, Repetitor, Cindy Lee, und The Limiñanas im Festsaal Kreuzberg
18.11. Madeline Kenney im Monarch
18.11. Dream Wife im Musik & Frieden
21.11. River Whyless im Monarch


Oktober-Dezember

Zurück