05.01. Morgen Teuer Töten, Flaws und Okra in der Loge
06.01. Kara Delik und Point No Point im Schokoladen
06.01. Dünen, Team Drama und Whisker in der Loge
12.01. Die Quittung und Dino Paris & der Chor der Finsternis in der Loge
13.01. Migati, Lisa Uebel und Solar Powered Moon Town in der Loge
18.01. The Lytics und Guvibosch im Schokoladen
19.01. Linhay und Baker Seats in der Loge
20.01. Shitney Beers und Disneys Tote Pause II in der Loge
23.01. The Hypocrites und Disko Zillallah im Schokoladen
25.01. Pearl & The Oysters und CV Vision im Schokoladen
26.01. Saturno 4000 und Los Baby Jaguars im Schokoladen
27.01. Ghostwoman im Lido
27.01. Grief Scene und Apostrophe in der Loge
29./30.01. Bernadette La Hengst im Schokoladen
01.02. Group Hug und Meagre Martin im Urban Spree
01.02. Jaguar No Me und The Gondors im Schokoladen
02.02. Second Guessing, Soastaphrenas und Older Friends in der Loge
03.02. Lack und Van Urst im Urban Spree
03.02. Suralin und Tics im Schokoladen
07.02. Torres und Queen Quail im Privatclub
07.02. Deerhoof und Curse All Kings im SO36
08.02. Jana Horn und Baby Smith im Schokoladen
10.02. Vorsicht Kinder und Uschi in der Loge
10.02. Mint Mind und Mumbles im Schokoladen
10.02. Mildfire im Privatclub
10.02. Bruno Belissimo im Urban Spree
15.02. Helena Deland und Clara Mann im Privatclub
15.02. Pigeon und Elektrokohle im Lark
15.02. Roller Derby und Juno Lee im Schokoladen
17.02. Hush A Bye Baby und Rosa Beton im Supamolly
20.02. @ im Barkett
21.02. Saroos und Golden Diskó Ship im Schokoladen
23.02. Fuck It, Diane Electro und Probably Nancy in der Loge
24.02. CCCP Fedeli Alla Linea im Astra
25.02. CCCP Fedeli Alla Linea im Astra
26.02. CCCP Fedeli Alla Linea im Astra
28.02. Mandy, Indiana in der Kantine am Berghain
28.02. Michael Cera Palin und Rope im Schokoladen
29.02. Soffie und Jessovski im Schokoladen
01.03. Beach Fossils und Winter im Festsaal Kreuzberg
01.03. Laura Lee & The Jettes, Have Fun und Pretty Average in der Loge
05.03. Gold Panda im Gretchen
07.03. Speedy Ortiz im Urban Spree
07.03. Schlaf und Das Format im Schokoladen
08.03. DIIV und Noa Lee im Huxley's
08.03. Infant Sanchos und Kill Morrissey in der Loge's
13.03. Odd Beholder im Monarch
30.03. Adam Green im Columbia Theater
05.04. En Attendant Ana im Schokoladen
10.04. UNS und Sandra Kolstad in der Kantine am Berghain
12.04. Julia Holter im Colosseum
15.04. Any Other in der Kantine am Berghain
15.04. Courting im Schokoladen
16.04. Beharie im Privatclub
19.04. Folly Group im Urban Spree
22.04. The Notwist im Columbia Theater
23.04. Smol Fish im Loophole
27.04. Donna Blue in der Kantine am Berghain
31.05. Chastity Belt im, Frannz Club
08.06. Bikini Kill im Astra
13.06. Nichtseattle im Maschinenhaus
07.07. Alvvays im Huxley's

Hinweise?

altes